14:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев проинспектировал  ход строительства автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный»
Радаев проинспектировал ход...
Подписка на рассылку

Радаев проинспектировал ход строительства автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный»

16 августа 2017
3601
1 мин.
1
Радаев проинспектировал  ход строительства автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный»
Врио губернатора Валерий Радаев сегодня лично проинспектировал ход строительства автодорожного подхода к аэропортовому комплексу «Центральный» под Саратовом.

В целом Радаев отметил, что выполняются все работы – на хорошем уровне.

Как рассказал представитель подрядчика, сейчас на объекте идет I очередь строительства. Рабочие уже в полном объеме выполнили работы по закреплению оси и основных элементов трассы. На 50% снят растительный слой, уплотнено основание под устройство земляного полотна и закончен монтаж двух водопропускных труб.

Согласно контракту все работы на объекте будут выполнены к осени следующего года. Отмечается, что врио губернатора лично проверил, какой слой бетона уложен в основание дороги.

«Достойно. Но работать надо каждый день»,- дал поручение подрядчику Радаев.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873253
Умерли за год
14418235
Родились за год
35471410