21:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Саратове состоится межрегиональный экономический форум

22 января 2018
4836
1 мин.
2
В Саратове состоится  межрегиональный экономический форум
Весной в Саратове состоится масштабное экономическое событие - межрегиональный экономический форум. Инициатором мероприятия стал губернатор - Валерий Радаев.

Планируется, что мероприятие посетят представители бизнеса и власти из РФ и зарубежья. Всего будет работать десять площадок. Ключевыми темами станет - «цифровая экономика», соцпредпринимательства и экспорт сельхозсырья.

По словам министра экономики области Юлии Шваковой, власти региона ставят перед собой задачу максимального вовлечения в работу российских представителей как со стороны бизнеса, так и со стороны власти.

«При очевидных различиях между субъектами у нас есть масса схожих проблем, решение которых интересует всех: это рост доходов бюджета, поиск инвесторов, развитие экспорта и масса других, которые, в конечном счете сводятся к одному вопросу — как обеспечивать одновременное развитие экономики и социальной сферы без ущерба для обеих », — прокомментировала министр.

Персоны 2 в новости

Министр экономического развития Саратовской области
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117217373
Умерли за год
17393299
Родились за год
42790594