12:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В саратовском регионе обустраивается транспортная инфраструктура
В саратовском регионе обустр...
Подписка на рассылку

В саратовском регионе обустраивается транспортная инфраструктура

16 ноября 2018
3469
1 мин.
2
В саратовском регионе обустраивается транспортная инфраструктура
В настоящее время на территории саратовского региона реализуется большое количество транспортных проектов. Об этом заявил областной губернатор Валерий Радаев. Он уточнил, что речь идёт в том числе о возведении нового аэропорта «Гагарин». Работы по данной программе ведутся в соответствии с установленным графиком.

Кроме того, в регионе сдан Северный автодорожный подход, возведён мост через реку Камелик. Чиновник также проинформировал о том, что успешно проведён ремонт сотни километров дорожного полотна автомагистрали «Саратов–Озинки». В области удалось реализовать в полном объёме и с требуемыми параметрами вторую очередь федеральной программы безопасных и качественных дорог.

По словам руководителя области, только в Саратове и Энгельсе были восстановлены дороги на 67 и 11 улицах соответственно. Закончен капитальный ремонт самых сложных участков автомобильных трасс «Черкасское–Калмантай» и «Аркадак–Ртищево». Такие результаты работы должны выступить в роли стимула для включения области в проекты национального масштаба, отметил губернатор.

«Благодаря проведённой работе саратовский регион вновь сумел занять в сфере обустройства транспортной инфраструктуры одну лидирующих позиций среди других субъектов федерации», — заметил Радаев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610903
Умерли за год
14238565
Родились за год
35029390