20:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ запускает инвестиционную онлайн-игру «Квест-инвест»
ВТБ запускает инвестиционную...
Подписка на рассылку

ВТБ запускает инвестиционную онлайн-игру «Квест-инвест»

23 ноября 2020
3001
3 мин.
ВТБ запускает инвестиционную онлайн-игру «Квест-инвест»

20 ноября стартовал «Квест-инвест» от ВТБ – интерактивная онлайн-игра на тему инвестиций и управления финансами, состоящая из трёх мини-квестов. Участники квестов получат возможность проверить свои знания и эрудицию, развить свои аналитические способности и управлять капиталом без риска. Принять участие в квесте могут все совершеннолетние граждане России в период с 20 ноября по 20 декабря 2020 года.

Квест состоит из трёх этапов: «Финансист», «Инвестор» и «Трейдер». Этап «Финансист» – это увлекательная проверка знаний в шести разных областях, где важно отвечать правильно и быстро. При этом участники при ответе на вопросы сами определяют ставки, распоряжаясь виртуальным стартовым капиталом. «Инвестор» позволяет игрокам за несколько минут прожить год на фондовом рынке, инвестируя в капитал российских и зарубежных компаний на основании аналитики и новостей. Симуляция основана на исторических котировках реальных корпораций, название которых можно узнать только в конце квеста. Участникам этапа «Трейдер» открывается еще больше возможностей попробовать свои силы на фондовом рынке, инвестируя виртуальный миллион в ценные бумаги, не рискуя ничем. 

Победители каждого из квестов и лидеры по итогам общего зачёта получат ценные подарки: планшеты, современные городские рюкзаки, bluetooth-колонки, док-станции, зарядные устройства, а также скидку на брокерское обслуживание в ВТБ.

«ВТБ предлагает своим клиентам широкий спектр инвестиционных продуктов. Наши клиенты должны иметь возможность принимать взвешенные инвестиционные решения, и для этого мы уделяем большое внимание повышению финансовой грамотности. «Квест-инвест» удачно дополняет наши образовательные проекты, в первую очередь – Школу инвестора, аудитория которой постоянно увеличивается и сегодня превышает 100 тысяч пользователей в месяц. Ожидаем, что игровой формат поможет нам увеличить долю молодежной аудитории среди наших клиентов», — отметил Владимир Потапов, главный исполнительный директор ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент, руководитель департамента брокерского обслуживания банка ВТБ.

«В этом году мы активно развиваем дистанционные каналы коммуникаций с акционерами. Мы разработали новые онлайн-курсы для начинающих инвесторов, представили интерактивный путеводитель акционера, внесли существенные доработки в мобильное приложение «Акционер ВТБ». Мы очень рады, что завершаем этот год масштабной акцией «Квест-инвест», которая логически продолжает нашу работу по повышению финансовой грамотности и развитию коммуникаций с нашими акционерами и инвесторами. Изначально проект разрабатывался для наших акционеров, но мы решили сделать наш увлекательный «Квест-инвест» доступным для всех», – подчеркнул Владимир Хоткин, руководитель службы по работе с акционерами ВТБ.

Ознакомиться с правилами акции, зарегистрироваться и принять участие в игре «Квест-инвест» можно на сайте https://quest.vtb.ru/.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САРАТОВА


Пресс-релизы Глобал64.ру – это актуальные новости от саратовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Саратова и Саратовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал64.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал64.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Саратове и Саратовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал64.ру в том, что все публикации саратовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал64.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694393
Умерли за год
14295743
Родились за год
35170058