13:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ обеспечит проведение акции с кешбэком по картам «Мир» в саратовских электричках
ВТБ обеспечит проведение акц...
Подписка на рассылку

ВТБ обеспечит проведение акции с кешбэком по картам «Мир» в саратовских электричках

31 мая 2021
3646
1 мин.
5
ВТБ обеспечит проведение акции с кешбэком по картам «Мир» в саратовских электричках

C 1 июня до 30 сентября 2021 года держатели карт «Мир» любого банка смогут ездить на электричках Саратовской пригородной пассажирской компании с кешбэком 10% от стоимости проезда (но не более 20 рублей за одну операцию). Проект запущен НСПК в сотрудничестве с Саратовской ППК, ВТБ как банк-эквайер обеспечивает техническую возможность проведения акции.

Приобрести билет с помощью карты «Мир» пассажиры пригородных электричек, курсирующих на территории Саратовской области, могут в мобильном приложении «РЖД Пассажир», стационарных билетных кассах и мобильных терминалах в вагонах. После оплаты со счета карты будет списана полная стоимость билета, но уже спустя несколько минут сумма скидки будет возвращена на карту.

«Мы реализуем уникальную для России акцию, которая позволит держателям карт «Мир» экономить на проезде в пригородных поездах. Уверены, они оценят удобство оплаты таким способом, а также быстроту зачисления кешбэка», - говорит Мария Точилова, директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир».

Управляющий ВТБ в Саратовской области Вячеслав Панасенко прокомментировал: «С каждым годом безналичные платежи становятся все популярнее среди населения, постепенно заменяя офлайн-расчеты. ВТБ в рамках своей стратегии стремится активно развивать дистанционные каналы обслуживания физлиц, делая их максимально доступными и удобными для пользователей. Нам приятно стать партнером первой в России акции с кешбэком в электричках, которая в высокий дачный сезон поможет саратовцам экономить на поездках, а также дополнительно обезопасить себя, не используя наличные».

С полными правилами проведения акции можно ознакомиться на сайте www.privetmir.ru.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САРАТОВА


Пресс-релизы Глобал64.ру – это актуальные новости от саратовских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Саратова и Саратовской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал64.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал64.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Саратове и Саратовской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал64.ру в том, что все публикации саратовских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал64.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182