10:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Незаконный склад мусора обнаружили в Истринском районе
Незаконный склад мусора обна...
Подписка на рассылку

Незаконный склад мусора обнаружили в Истринском районе

29 июня 2015
2471
1 мин.
Незаконный склад мусора обнаружили в Истринском районе
В деревне Духанино, расположенной в Московской области, 3 июня проходил рейд сотрудников правопорядка, который возглавил руководитель местной администрации Истринского района Андрей Дунаев, сообщает Истринское информагентство.

В ходе рейда внимание сотрудников правопорядка привлекло объявление об утилизации бытового мусора. Выяснилось, что мусор вывозился на территорию бывшего совхоза «Победа», принадлежащего ООО «Галактика».

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место склада ТБО, обнаружили два ангара, заполненных мусором, а также множество нелегальных мигрантов, работающих на данной территории.

«Порядка 50 мусоровозов зафиксировано в журнале предприятия с начала июня. Средняя суточная подача – 10-12 машин. Кроме того, на производстве трудятся рабочие-нелегалы», - отметил один из представителей власти.

Андрей Дунаев подчеркнул незаконность деятельности склада, а также целый ряд нарушений норм экологической безопасности.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835303
Умерли за год
14392245
Родились за год
35407470