01:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Новые детские и спортивные площадки появятся в Истринском районе
Новые детские и спортивные п...
Подписка на рассылку

Новые детские и спортивные площадки появятся в Истринском районе

26 июля 2015
3271
1 мин.
Новые детские и спортивные площадки появятся в Истринском районе
Администрация Истринского муниципального района начала обновлять и обустраивать детские и спортивные площадки во дворах поселений района в соответствии с требованием закона "О благоустройстве в Московской области".

Информация об обустройстве площадок была опубликована на официальном сайте Истринского района. Как сообщил руководитель Администрации Истринского района Андрей Дунаев, уже до конца этого года появятся 7 спортивных и 30 детских площадок.

Особое внимание при проектировании таких площадок уделяется безопасности, поскольку правильно спланированная игровая площадка сведет к минимуму возможные риски для детей. Андрей Дунаев уверен в том, что новые места для активного детского отдыха порадуют не только детей, но и их родителей.

Администрации городов и поселков Истринского района уже подготовили аукционную документацию на установку оборудования и обустройства площадок. На данный момент новое игровое оборудование поставлено на пяти детских площадках.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254003
Умерли за год
17418385
Родились за год
42852310