12:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовскую делегацию на бизнес-форуме в Ульяновске представит Максим Фатеев
Саратовскую делегацию на биз...
Подписка на рассылку

Саратовскую делегацию на бизнес-форуме в Ульяновске представит Максим Фатеев

5 декабря 2015
3426
2 мин.
3
Саратовскую делегацию на бизнес-форуме в Ульяновске представит Максим Фатеев
Саратовский регион на VII бизнес-форуме "Деловой климат в России" представляет бизнес-омбудсмен Максим Фатеев. В этом году мероприятие проходит в столице Ульяновской области, форуму предстоит принять более тысячи гостей из двадцати регионов России.

Делегация Саратовской области участвует в различных семинарах и презентациях. Все мероприятия форума посвящены ситуации, в которой оказалось российское предпринимательство. Ораторы говорят в своих выступлениях о трудностях ведения бизнеса в нынешних условиях, а также о перспективах сотрудничества бизнеса и государства.

Напомним, что Саратовский регион по показателям инвестиционного климата попал в третью группу субъектов РФ, согласно результатам рейтинга. Это значит, что субъект демонстрирует умеренные или средние показатели. Глава региона Валерий Радаев предлагает рассматривать национальный рейтинг, как перспективу и как образец для внедрения в практику наиболее перспективных и отработанных управленческих инициатив и практик.

В ходе форума саратовский омбудсмен выступил на семинаре, посвященном вопросам защиты прав представителей предпринимательского сообщества. Здесь он поделился опытом продуктивного сотрудничества с надзорными органами.

Правительство области считает, что такие мероприятия как бизнес-форум способствуют не только более плодотворному взаимодействию с органами власти, но расширяют экономические связи как между регионами, так и между рядовыми бизнесменами.

Максим Фатеев исполняет обязанности уполномоченного при губернаторе области уже на протяжении трех лет. Именно в его ведомство обращаются бизнесмены в случае возникновения у них проблем. Помимо этого, Фатеев стоит во главе региональной Торгово-промышленной палаты. Не так давно организация подвела итоги уходящего года. С января месяца палата поддержала несколько актуальных для области проектов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851143
Умерли за год
14403093
Родились за год
35434158