01:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовские предприятия участвуют в бизнес-миссиях
Саратовские предприятия учас...
Подписка на рассылку

Саратовские предприятия участвуют в бизнес-миссиях

31 января 2016
2441
1 мин.
4
Саратовские предприятия участвуют в бизнес-миссиях
Саратовские предприниматели посетили с бизнес-миссией соседний Ульяновский регион, а также Республику Беларусь. Там они поучаствовали в выставке российских товаров и услуг «Сделано в России». В итоге между Саратовской и Ульяновской областями был заключен ряд взаимовыгодных соглашений.

Предприятия Саратовского региона будут поставлять в соседнюю область оборудование для металлообработки, а также реагенты для промывки запчастей высокотехнологичных станков и систем. Помимо этого, налажены контакты между саратовской компанией «Гируд И.Н.» и ульяновскими медцентрами на поставку лекарственных средств.

В конце прошлого года саратовские предприятия поучаствовали в бизнес-форуме в столице Республики Беларусь. Большой интерес у минских промышленников вызвала продукция предприятия «Новохим-САРАТОВ». Компания производит промышленный очиститель для теплового и котельного оборудования. В настоящее время ведутся консультации по вопросам применения средства на предприятиях теплоэнергетического комплекса союзной республики.

Руководители саратовских компаний отмечают, что поддержка областного министерства экономики в плане организаций различных площадок, а также бизнес-миссий. Такие мероприятия позволяют встречаться с потенциальными деловыми партнерами в реальном режиме.

Региональные власти активно способствуют расширению деловых контактов между саратовскими промышленниками и потребителями в других регионах России, а также за рубежом. Поддержка производителей и продвижение продукции, произведенной в Саратовской области, необходимо для увеличения финансовых поступлений в бюджет и сохранению рабочих мест на предприятиях региона.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508