11:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» презентовал облачные услуги саратовским компаниям
«Ростелеком» презентовал обл...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» презентовал облачные услуги саратовским компаниям

18 февраля 2016
2909
2 мин.
«Ростелеком» презентовал облачные услуги саратовским компаниям
«Ростелеком» провел презентацию облачных услуг для сотрудников и руководителей саратовских компаний в бизнес-центре «Навигатор». Участники мероприятия смогли ознакомиться с новинками в сфере телекоммуникаций, протестировать облачные сервисы и сравнить их с традиционными аналогами.

«Виртуальный ЦОД», «Новая телефония», «Виртуальный офис», «Web-видеоконференция», «Мой склад», «Приложения 1С», «Управление взаимоотношениями с клиентами» - каждая из этих услуг работает на базе облачной платформы «Ростелекома» и является оптимальным решением для компаний, которые желают сократить затраты на IT и связь.

Во время мероприятия участники смогли протестировать один из наиболее популярных сервисов – услугу «Новая телефония». Она представляет собой виртуальную автоматическую телефонную станцию. Среди основных преимуществ можно выделить отсутствие привязки номеров к определенному местоположению (что важно при смене локации компании), объединение удаленных офисов в единую сеть с короткой нумерацией, бесплатный трафик внутри сети, многоканальные телефонные номера, выгодные тарифы на звонки по России и за границу, простой и понятный веб-интерфейс. Для получения доступа к телефонии необходим только интернет.

«При помощи продуктов «Ростелекома» можно легко организовать эффективную работу одного офиса, создать удаленные рабочие места, обеспечить взаимодействие территориально распределенных подразделений компании и вывести работу современного офиса на качественно новый уровень», – рассказал Сергей Карпов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Саратовского филиала ПАО «Ростелеком».

Подробную информацию об облачных сервисах «Ростелекома» можно получить на сайте http://saratov.rt.ru или по номеру 8 800 200 3000.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119491403
Умерли за год
18950665
Родились за год
46621990