09:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
18 февраля 2016
3079
2 мин.
1
Продукция
Саратовское предприятие «Белая долина» приняло участие в международной выставке «Продэкспо 2016», которая состоялась в Москве на прошлой неделе. Тысячи производителей из стран СНГ, Европы и российских регионов представили на мероприятии свою продукцию. Всего более шестидесяти стран приняли решение участвовать в выставке продовольственных товаров.

Вставка из года в год объединяет не только производителей, но и ведущих экспертов пищевой промышленности, а также специалистов отрасли. Группа компаний «Белая долина» участвует в мероприятии с 2014 года. В этот раз предприятие представило мясные снеки, выпускаемые под маркой Schneller.

Стенд, который был стилизован под альпийскую таверну, привлек очень много посетителей. Шнеллеры оценили, как российские потребители, так и клиенты из европейских стран. Абсолютно все посетители оценили высокое качество продукции предприятия. Мясные чипсы, строганина, кнуты, ломтики являются товарами, производимыми только на предприятии «Белая долина», аналогов в России они не имеют.

В процессе выставки представители саратовской компании подписали порядка сотни предварительных соглашений о дистрибуции. По оценке профессионального дегустационного испытания, проходившего в процессе «Продэкспо 2016», некоторые виды продукции компании "Белой долины" удостоились серебряной медали в номинации «Лучший продукт».
Выставка стимулирует российских сельхозпроизводителей к заключению договоров, как с поставщиками сырья, компонентов, так к поиску дополнительных рынков сбыта. Напомним, что федеральный минсельхоз готов принять решение о ставке по кредитам для предприятий АПК.

В ведомстве заявляют, что льготная ставка по займам для аграриев не должна быть больше 5%, как по краткосрочным, так и по инвестиционным кредитам. В настоящее время процентная ставка равно 17%. Нововведение позволит сельхозпроизводителям выбраться из долговой ямы и работать более эффективно.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822598
Умерли за год
14383544
Родились за год
35386064