01:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Путин поручил принять меры в связи с укреплением рубля
Путин поручил принять меры в...
Подписка на рассылку

Путин поручил принять меры в связи с укреплением рубля

20 июля 2016
1762
1 мин.
Путин поручил принять меры в связи с укреплением рубля
Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству принять ряд мер в связи с укреплением российского рубля. По его мнению, оно должно определиться с последующими действиями. Вчера, 19 июля, у Путина состоялись переговоры с председателем правительства Дмитрием Медведевым на эту тему.

«Несмотря на то, что присутствует ценовая волатильность, рубль продолжает укрепляться. В этой связи необходимо продумать дальнейшие действия», - заявил Путин.

Дмитрий Медведев, в свою очередь, напомнил, что на нынешний год предусмотрено воплощение в жизнь плана по поддержке реального сектора экономики, несырьевого экспорта и МСБ. «Несырьевой экспорт в большей степени начал сказываться на формирующиеся доходы, доля существенно выросла за последние года», - добавил председатель правительства.

19 июля ЦБ заявил о падении официального долларового курса на 13 копеек. Американская валюта стала торговаться на уровне 62,99 рублей, что является минимальным значением с октября прошедшего года. Цена евро опустилась на 7 копеек до 69,70 рубля.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072