11:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за работами по благоустройству Саратова
«Ростелеком» организовал вид...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за работами по благоустройству Саратова

24 августа 2016
2799
2 мин.
1
«Ростелеком» организовал видеонаблюдение за работами по благоустройству Саратова
«Ростелеком» организовал IP-видеонаблюдение за ходом работ по благоустройству Саратова. Компания предоставила заказчику в лице администрации города каналы связи и необходимое оборудование.

На данный момент жители Саратова могут наблюдать за строительством светомузыкального фонтана на площади Киселева, реконструкцией фонтана «Каскад» и созданием новой пешеходной зоны на ул. Волжской. Видеонаблюдение за объектами ведется круглосуточно с использованием современных облачных технологий. Для обеспечения высокого качества картинки «Ростелеком» установил IP-камеры, которые транслируют видео в формате HD, в том числе в темное время суток.

«В Саратове сейчас ведется большая работа по благоустройству города: началось строительство новой пешеходной зоны, фонтанов, ремонт дворовых территорий. На данный момент установлено 4 камеры видеонаблюдения на ключевых объектах. Ведутся переговоры с администрацией города о расширении списка адресов», – рассказал и.о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Пугачев.

Организовать трансляцию позволила услуга «Ростелекома» «IP-Видеонаблюдение». Она доступна как юридическим, так и физическим лицам и предназначена для круглосуточного контроля за жилыми домами, офисами, магазинами и промышленными предприятиями. При заказе клиент получает готовую систему «под ключ» с максимальным набором опций. Услуга позволяет просматривать видеозаписи в режиме онлайн с компьютера, планшета или смартфона; управлять системой через личный кабинет; записывать видеоконтент и хранить его на облачном сервере в надежном Дата-центре крупнейшего российского оператора в течение 7 дней.

Узнать подробную информацию можно на сайте http://saratov.rt.ru или по телефонам: 8 800 200 3000 (для юридических лиц) и (8452) 26-13-60 (для физических лиц).

Персоны 1 в новости

бывший и.о. директора Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840253
Умерли за год
14395635
Родились за год
35415810