10:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» организует видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова
«Ростелеком» организует виде...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организует видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова

9 сентября 2016
2388
1 мин.
1
«Ростелеком» организует видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова
«Ростелеком» организует онлайн-видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова, который пройдет 11 сентября на Театральной площади.

В этом году для жителей города выступят участники проектов «Голос» и «Голос. Дети» Сергей Урумян и Егор Пятницын, финалист шоу «Главная сцена» Василий Уриевский и группа «Gardina», а также творческие и танцевальные коллективы Саратова. Мероприятие начнется в 18:00 и закончится в 22:00 праздничным салютом.

«Ростелеком» в рамках технического партнерства организует видеосъемку концерта и трансляцию в формате высокой четкости по своим оптоволоконным каналам связи. Все желающие cмогут посмотреть концерт в режиме онлайн по ссылке: http://www.sarbc.ru/online/.

Кроме того, зрители праздничного концерта смогут принять участие в конкурсе селфи от «Ростелекома» и выиграть приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает на сетях любого оператора связи, в том числе и с помощью мобильного интернета. На площадке будут работать агенты продаж, у которых можно будет узнать о преимуществах услуг «Ростелекома», оставить заявку на подключение, а также получить сувениры и памятные подарки.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120435863
Умерли за год
19597477
Родились за год
48213262