21:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ростелеком» организовал видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова
«Ростелеком» организовал вид...
Подписка на рассылку

«Ростелеком» организовал видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова

12 сентября 2016
3048
1 мин.
2
«Ростелеком» организовал видеотрансляцию праздничного концерта в честь Дня города Саратова
«Ростелеком» выступил техническим партнером праздничного концерта в честь Дня города Саратова и организовал онлайн-видеотрансляцию мероприятия.

Концерт состоялся 11 сентября на Театральной площади, в нем приняли участие более 10 тыс. человек. Для жителей города выступили участники проектов «Голос» и «Голос. Дети» Сергей Урумян и Егор Пятницын, финалист шоу «Главная сцена» Василий Уриевский и группа «Gardina», а также творческие и танцевальные коллективы Саратова.

В рамках партнерства «Ростелеком» организовал видеосъемку концерта и онлайн-трансляцию по своим оптоволоконным каналам связи. Все желающие cмогли посмотреть концерт в режиме онлайн на сайтах: www.sarbc.ru, www.культурасаратов.рф.

«Благодаря «Ростелекому» этот замечательный праздник увидели не только его непосредственные участники, но и все жители области. Наша задача – привлечь как можно больше саратовцев к культурной жизни города, а видеотрансляция – это отличный способ показать праздник тем, кто не смог на нем присутствовать. У нас получилось яркое видео, и мы очень благодарны «Ростелекому» за такой подарок ко Дню города», – рассказала и.о. начальника управления по культуре МО «Город Саратов» Наталия Михина.

Помимо технической поддержки мероприятия, «Ростелеком» организовал фотоконкурс и подарил победителю приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает на сетях любого оператора связи, в том числе и с помощью мобильного интернета. Все желающие во время концерта смогли узнать у агентов продаж о преимуществах услуг «Ростелекома», оставить заявку на подключение, а также получить сувениры и памятные подарки.









Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. начальника управления по культуре МО «Город Саратов»
1 место
Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186