14:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Медведев: Российская экономика способна возобновить рост с 2017 года
Медведев: Российская экономи...
Подписка на рассылку

Медведев: Российская экономика способна возобновить рост с 2017 года

1 октября 2016
1735
1 мин.
Медведев: Российская экономика способна возобновить рост с 2017 года
Дмитрий Медведев, российский премьер, в ходе одного из интервью заявил, что экономика РФ способна возобновить рост, начиная с 2017 года. По мнению политика, негативные тенденции исчерпают себя уже до конца текущего года.

«Все процессы, которые мешали нашему государству выйти на новый экономический уровень, практически завершены. Меры, которые предпринимает российское правительство, вполне способны простимулировать рост основных экономических показателей в 2017 году», - подчеркнул Дмитрий Медведев. В начале следующего года следует ожидать небольшого увеличения ВВП.

Премьер-министр напомнил, что Российская Федерация имеет низкий госдолг, а также значительные запасы международных резервов. При этом, остальные макроэкономические условия «достаточно неплохие». Кроме того, по словам Медведева, в РФ снизился рост потребительских цен, а также инфляция, которая к концу 2016 года может упасть до рекордного низкого значения.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086