13:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
С 1 ноября россиян ждет ряд новшеств
С 1 ноября россиян ждет ряд ...
Подписка на рассылку

С 1 ноября россиян ждет ряд новшеств

1 ноября 2016
2071
1 мин.
С 1 ноября россиян ждет ряд новшеств
Ноябрь приготовил для жителей России много новшеств.

Так с 1 ноября на всех автозаправочных станциях должны быть установлены станции для зарядки электромобилей. Эти меры должны дать толчок к развитию популярности использования экологически чистого транспорта. Пока согласно статистике за 2016 год решивших: «Я покупаю электромобиль», всего 60 автолюбителей.

Кадастровая стоимость, к примеру, квартиры или гаража теперь будет зависеть от степени износа объекта, состояния рынка недвижимости и общей экономической ситуации в стране. Отсюда изменится и сумма налога на имущество. По данным "Российской газеты", массовое определение кадастровой стоимости станет более точным, а граждане будут меньше обращаться в суд, чтобы оспорить оценку своей недвижимости.

С сегодняшнего дня под запрет попадает соль, привезенная из США, Евросоюза, Австралии, Норвегии, Канады и с Украины. Так расширены рамки продовольственного эмбарго, введенного в ответ на различные санкции. Власти подчеркивают, что соль дефицитом не станет. Ее успешно производят и в России, а недостающие объемы поставят из стран Евразийского экономического союза.).

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275088
Умерли за год
18802522
Родились за год
46257532