10:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев поручил взять на особый контроль строительство двух школ
Валерий Радаев поручил взять...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев поручил взять на особый контроль строительство двух школ

9 января 2017
2367
1 мин.
1
Валерий Радаев поручил взять на особый контроль строительство двух школ
Под особый контроль будет взято возведение двух школ в с. Кочетное Ровенского района и в с. Безымянное, сообщает пресс-служба правительства Саратовской области.

Как отметил глава региона Валерий Радаев, сроки строительства данных объектов должны быть скорректированы и оптимизированы.

«По итогам прошлого года в Саратове открылся восстановленный ТЮЗ (историческое здание на ул. Вольская). Площадка должна полностью соответствовать своему новому предназначению », - напомнил глава области.

Стоит отметить, на площадке ТЮЗа разместилось детское концертно-театральное учреждение для одаренных детей и молодежи.

Также по линии культуры в 2016 году заработал отремонтированный кинотеатр "Октябрь" в Пугачевском районе. В новогодние праздники здесь состоялись первые показы с массовым участием зрителей.

В целом, в культурных, спортивных, оздоровительных мероприятиях, организованных в регионе в период новогодних праздников, приняли участие свыше 1,1 млн. взрослых и детей.

Саратовская область стала местом массового пребывания туристов. Только Хвалынский район в новогодние каникулы посетили около 50 тыс. человек.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244728
Умерли за год
18781730
Родились за год
46206380