11:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
РФПИ и РКИФ подпишут соглашения на $12 млрд
РФПИ и РКИФ подпишут соглаше...
Подписка на рассылку

РФПИ и РКИФ подпишут соглашения на $12 млрд

4 июля 2017
3258
1 мин.
РФПИ и РКИФ подпишут соглашения на $12 млрд
В пресс-службе Российского фонда прямых инвестиций сообщили о том, что с Китаем скоро подпишут инвестиционных соглашений на общую сумму в 12 миллиардов долларов. Они пойдут на реализацию инвестпроектов в сфере туризма, инновационных технологий, продовольственных поставок и финансового сектора. Ожидается, что это произойдет во время приезда главы Китайской народной республики в Москву Си Цзиньпина.

Помимо этого планируется докапитализация Российско-Китайского инвестиционного фонда и развитие новых механизмов инвестирования в национальных валютах. Необходимо отметить, что совсем недавно появилась информация о том, что РКИФ вложил серьезные средства в одну из крупнейших электронных площадок КНР Zhaogang.
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100