12:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Инвестиционная компания «Фридом Финанс» открыла филиал в Саратове
Инвестиционная компания «Фри...
Подписка на рассылку

Инвестиционная компания «Фридом Финанс» открыла филиал в Саратове

24 сентября 2018
3367
1 мин.
1
Инвестиционная компания «Фридом Финанс» открыла филиал в Саратове
В Саратове начало работать представительство инвестиционной компании «Фридом Финанс» — структуры международной группы Freedom Holding Corp. В администрации филиала проинформировали о том, что данное предприятие оказывает своим клиентам сервисные услуги в сегменте брокериджа на любых биржевых площадках мира.

Также сообщается, что, помимо брокерских, дилерских и депозитарных услуг, филиал компании предоставляет консультации в сфере управления ценными бумагами. Проводится сопровождение клиента в инвестиционной среде. Каждый год «Фридом Финанс» закрывает порядка полутора миллионов сделок. Кроме того, компания направляет свою деятельность в том числе на повышение уровня финансовой компетентности населения, а также на наращивание популярности услуг инвестиционного характера.

Эксперты «Фридом Финанс» занимаются поиском акций со сбалансированным соотношением доходности и возможных рисков. В рамках этой работы проводится постоянный анализ процессов, происходящих на фондовых площадках. Продукт такого подхода — это генерирование наиболее перспективных идей для инвестирования на фоне результатов других участников финансового рынка, отметили в компании.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117129593
Умерли за год
17333183
Родились за год
42642698