00:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская Дирекция транспорта и дорожного хозяйства объявила аукционы на ремонт дорог
Саратовская Дирекция транспо...
Подписка на рассылку

Саратовская Дирекция транспорта и дорожного хозяйства объявила аукционы на ремонт дорог

11 апреля 2019
3234
1 мин.
1
Саратовская Дирекция транспорта и дорожного хозяйства объявила аукционы на ремонт дорог

Саратовская областная Дирекция транспорта и дорожного хозяйства объявила аукцион с целью выбора компании, которая выступит в роли подрядчика работ по ремонту дороги Урбах–Александров Гай на участке подъезда к Красному Куту. Протяжённость этого отрезка составляет четыре километра.

Согласно требованиям, изложенном в техническом задании заказа, подрядная организация должна будет произвести разборку барьерного ограждения, а также срезать слой асфальтового покрытия. Кроме того, нужно провести укрепление обочин, обустройство нового дорожного полотна, включая участок на мостовом переходе. Заказчик также требует привести в порядок сооружения остановок автобуса и площадки для посадки пассажиров, поставить дорожные указатели и нанести разметку.

Данные мероприятия, в соответствии с условиями аукциона, должны быть выполнены в срок до конца сентября нынешнего года. Ожидаемая сумма финансирования работ — 50 млн рублей. Деньги будут изысканы в региональном бюджете. Кроме того, дирекция объявила аукцион на ремонт подъездов к сёлам Апалиха и Демкино от автомагистрали Сызрань–Саратов–Волгоград. Совокупная протяжённость данных участков достигает пяти километров. Максимальная сума договора составит 66,5 млн рублей.

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722108
Умерли за год
17738966
Родились за год
43640996