10:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратов может стать побратимом южнокорейского Кенсана
Саратов может стать побратим...
Подписка на рассылку

Саратов может стать побратимом южнокорейского Кенсана

23 апреля 2019
3362
1 мин.
1
Саратов может стать побратимом южнокорейского Кенсана

Саратов может стать побратимом южнокорейского промышленного города Кенсан. Прибывшая в Москву бизнес-делегация обсудила соответствующий вопрос с губернатором Валерием Радаевым.

«В нашем регионе официально проживают больше 4000 этнических корейцев. Мы наращиваем экспортно-импортные операции с партнером и расширяем ассортимент товаров, выступая за создание прочных кооперационных связей», - отметил глава Саратовской области.

Корейским делегатам рассказали об инвестиционном потенциале логистики, строительства, гостиничного бизнеса и фармацевтики. Стороны обсудили планы по участию в Российско-корейском форуме и запуску производства комплектующих для сборочных предприятий. Документы на установление побратимых связей подготавливаются.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245718
Умерли за год
18782408
Родились за год
46208048