12:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове дорогу к аэропорту отремонтируют за 248 млн рублей
В Саратове дорогу к аэропорт...
Подписка на рассылку

В Саратове дорогу к аэропорту отремонтируют за 248 млн рублей

11 мая 2019
3312
1 мин.
2
В Саратове дорогу к аэропорту отремонтируют за 248 млн рублей

В Саратове дорогу к аэропорту «Гагарин» капитально отремонтируют за 248 млн рублей. Сведения об итогах проведенного тендера появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно предоставленным данным, победителем конкурса стала компания «Автотрасса» из Вольска. Аукцион на капремонт второй части трассы «Шевыревка-Сабуровка» был объявлен в начале апреля. Сдача южного подхода к аэропорту запланирована на конец октября. К этой дате ожидается полный запуск «Гагарина».

Подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести археологические изыскания, положить асфальт, нанести разметку, установить дорожные знаки, укрепить обочину, срезать кустарники, переделать кабельную линию. Стоимость одного километра оценивается в 31,5 млн рублей.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270963
Умерли за год
18799697
Родились за год
46250582