17:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области дороги отремонтируют до сентября
В Саратовской области дороги...
Подписка на рассылку

В Саратовской области дороги отремонтируют до сентября

22 мая 2019
3509
1 мин.
2
В Саратовской области дороги отремонтируют до сентября

Все проезжие части Саратовской агломерации нужно отремонтировать до начала сентября. Такое поручение дал губернатор Валерий Радаев.

К такому мнению глава региона пришел во время вечернего осмотра дорожных работ. Он проинспектировал участки на улице Исаева в поселке Юбилейном, на улице Дубовикова, на 3-й Дачной и в районе моста 50 лет Октября через железную дорогу. В 2019 году в областном центре власти обновят 96 участков площадью 828 000 квадратных метров, на что выделено миллиард рублей. Подрядчик обязуется сдать работу до завершения лета. При выборе мест учитывались самые проблемные точки, поэтому там качество должно быть на уровне.

В Минтрансе региона заявили, что в 2019 году в Саратовской области обновят три сотни километров дорожного полотна. Это потребует вложений в сумме почти пяти миллиардов рублей. Среди пунктов программы - модернизация трассы Самара-Волгоград, которая считается крупнейшей транспортной линией с весомым объемом транзитных грузовых перевозок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891398
Умерли за год
17854904
Родились за год
43926224