03:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратовской области на безопасность сельских школ направят 300 млн рублей
В Саратовской области на без...
Подписка на рассылку

В Саратовской области на безопасность сельских школ направят 300 млн рублей

6 июня 2019
3333
1 мин.
3
В Саратовской области на безопасность сельских школ направят 300 млн рублей

В Саратовской области приступили к повышению безопасности сельских школ. На установку «кнопок безопасности» и ограждение периметра учебных заведений из бюджета выделят 300 млн рублей. Губернатор Валерий Радаев планирует обсудить вопрос на заседании Облдумы.

Губернатор Саратовской области инициировал ряд поправок в краевой бюджет. Речь идет о выделении 10 млн рублей на ремонт здания общеобразовательного учреждения, расположенного в поселке Пушкино. Еще 14 млн рублей необходимо направить на обновление школы в селе Яблоневый Гай.

Радаев поручил областному Министерству финансов учесть озвученные суммы при формировании расходной части казны. Обсуждение финансового документа состоится в июне.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183348
Умерли за год
18739694
Родились за год
46102964