08:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На месте старого аэропорта в Саратове построят спорткомплекс
На месте старого аэропорта в...
Подписка на рассылку

На месте старого аэропорта в Саратове построят спорткомплекс

7 июня 2019
3416
1 мин.
1
На месте старого аэропорта в Саратове построят спорткомплекс

На месте старого аэропорта в Саратове построят новый спортивный комплекс. Во время своего выступления на ПМЭФ рассказал глава области Валерий Радаев.

По словам губернатора, сейчас власти рассматривают участок действующего аэропорта, где появится важный для любителей спорта объект. Он также сообщил о намерении сделать современный город с инфраструктурой и спорткомплексом. Когда будет определена концепция, власти закажут проект.

Новый аэропорт международного масштаба в Саратове - самый значительный инфраструктурный проект региона. Он строится в двух десятках километров от города. Общий размер денежных вложений в объект составил 20 миллиардов рублей.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области состоятся состязания по вертолетному спорту. Намерены побороться за кубок 11 групп из Сызрани, Самары, Москвы и самого Саратова. Участники станут упражняться в дисциплинах «Слалом» и «Полет на прочность».

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814678
Умерли за год
14378120
Родились за год
35372720