15:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Аэропорт Саратова "Гагарин" получил новые пожарные автомобили
Аэропорт Саратова "Гагарин" ...
Подписка на рассылку

Аэропорт Саратова "Гагарин" получил новые пожарные автомобили

14 июня 2019
3258
1 мин.
Аэропорт Саратова "Гагарин" получил новые пожарные автомобили

Аэропорт Саратова под названием «Гагарин» получил пожарные автомобили и машину поисково-спасательной бригады. Все спецоборудование оснащено улучшенной грузоподъемностью и проходимостью.

По словам исполнительного директора «Гагарина», новые транспортные средства сумеют обеспечить необходимую пожарную защиту в период утилизации вероятных инцидентов, связанных с самолетами. Спасательный автомобиль поможет доставить в ту точку, где произошло происшествие, специалистов-врачей. В полной мере данный автопарк будет состоять из нескольких пожарных транспортных средств. В аэропорту «Гагарин» - уровень пожарной безопасности седьмой категории, что являет собой расположение о регулярной готовности трех расчетов команды пожарников.

Закончат строительство воздушной гавани в конце этого года. Именно в такое время планировали сдать объект в эксплуатацию, но позже, после инспекции сотрудников Роскосмоса, дату открытия перенесли на сентябрь.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117157808
Умерли за год
17352506
Родились за год
42690236