18:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев проинспектировал ремонт дома для медиков в Вольске
Валерий Радаев проинспектиро...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев проинспектировал ремонт дома для медиков в Вольске

19 июня 2019
3177
1 мин.
1
Валерий Радаев проинспектировал ремонт дома для медиков в Вольске

Глава Саратовской области Валерий Радаев побывал в Вольском районе, там он проверил ход работ по ремонту здания, где будут жить молодые медики. Губернатор пообщался с будущими жильцами и строителями.

Радаев побывал во дворе сооружающегося объекта, где оценил демонтаж крыши. После очистки корпуса от старой штукатурки, досок, утепляющего слоя и кровли, уборки с территории двора всего мусора специалисты начнут заниматься отделочными работами. Обращаясь к людям, которые спустя время переселятся в новый дом, Радаев рассказал им о необходимости согласовывать с жильцами график работ и моменты благоустройства прилегающего участка. Подрядной организации губернатор напомнил о сроке сдачи объекта в эксплуатацию - ноябрь 2019 года.

Во время визита в Вольск чиновник рассмотрел новые очистные сооружения городской канализации. Он ознакомился с технологической процедурой и быстро обговорил с экспертами перспективы функционирования объекта.

 

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119093258
Умерли за год
18677996
Родились за год
45951176