09:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев возмущен некачественным ремонтом дворов в Энгельсе
Валерий Радаев возмущен нека...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев возмущен некачественным ремонтом дворов в Энгельсе

12 июля 2019
3753
1 мин.
2
Валерий Радаев возмущен некачественным ремонтом дворов в Энгельсе

Губернатор Саратовской области посетил Энегельс. При осмотре дворов Валерий Радаев возмутился некачественно выполненным ремонтом.

Двор дома №166, расположенного по улице Тельмана, ремонтировался по программе благоустройства городской среды. В середине процесса работы забросили, оставив на территории строительный мусор и демонтированные бордюры. Подобная халатность подрядчика возмутила губернатора, который поручил главе района Дмитрию Тепину в кратчайшие сроки устранить все недочеты.

«Мы с вами видим ужасный ремонт. Благоустройство дворов идет постоянно, но с таким безобразием я еще не сталкивался. Вместо комфортной среды подрядчик заставил жителей мириться с неудобствами. Так нельзя. Исправьте все, даю вам два дня», - заявил Радаев.

Персоны 2 в новости

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118766558
Умерли за год
18454256
Родились за год
45400736