14:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Вольске дом для молодых врачей сдадут в ноябре
В Вольске дом для молодых вр...
Подписка на рассылку

В Вольске дом для молодых врачей сдадут в ноябре

15 июля 2019
3326
1 мин.
В Вольске дом для молодых врачей сдадут в ноябре

В Вольске продолжают проводить капремонт помещения, где разместят 24 квартиры для молодых медиков. Закончатся работы не ранее ноября.

Данный проект реализуется по предложению спикера отечественного парламента Вячеслава Володина, который ранее выступил с инициативой переоборудовать здание в Вольске, где прежде располагался роддом, под жилье молодым врачам, которые по окончании учебы приезжают на работу, но не имеют собственного жилья. Уже сформирован общественный совет, состоящий из самих медиков.

Разработана также дорожная карта, по которой проводятся работы по капремонту. На текущий момент закончен демонтаж, на территории строительства убран весь мусор и завезен материал для обновления здания. Работники подготавливают и заливают бетоном технологические отверстия под опоры для последующего размещения перекрытий. В это же время укрепляется фундамент и осуществляется модернизация наружных стен. Всего в помещении появятся 24 квартиры для молодых специалистов.

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102433
Умерли за год
17999431
Родились за год
44281786