00:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев проверил ремонт дворов в Саратове
Валерий Радаев проверил ремо...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев проверил ремонт дворов в Саратове

19 июля 2019
3184
1 мин.
1
Валерий Радаев проверил ремонт дворов в Саратове

Валерий Радаев проинспектировал ремонт придомовых территорий во Фрунзенском районе Саратова. Имеющиеся недоделки губернатор поручил исправить.

Глава области побывал во дворе дома на Пугачевской, 85/93. Этот участок не обновляли с 70-х годов. Там рабочие выполнили укладку асфальтного покрытия и бордюров, расчистили землю под детскую площадку и парковку, все работы должны выполнить до начала августа. В 2020 году приведут в порядок двор соседнего дома и, таким образом, будет завершено благоустройство квартала между Вавилова и Советской.

Жильцы дома на улице Астраханской во время проверки Валерием Радаевым попросили внести их двор в проект ремонта. Одна из жительниц дома на Пугачевского 83/89 пожаловалась на невозможность посадить цветы, так как в ходе обновления участка подрядчик залил бетоном клумбы. Губернатор потребовал исправить эти неполадки.

В начале июля Валерий Радаев побывал с проверкой в парке Петровска, где проходит его благоустройство. Там установили световые опоры, уложили брусчатку, обустроили площадку для детей и очистили пруд. Губернатор отметил надобность провести озеленение парка и сделать его комфортным для отдыха людей.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118906643
Умерли за год
18550193
Родились за год
45636758