16:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Саратовская область готовится к визиту Владимира Путина
Саратовская область готовитс...
Подписка на рассылку

Саратовская область готовится к визиту Владимира Путина

27 августа 2019
3523
1 мин.
1
Саратовская область готовится к визиту Владимира Путина

Саратовская область готовится к возможному визиту президента Владимира Путина, который может прилететь сегодня, 27 августа. Многие структуры переведены в режим повышенной готовности.

Работники пожарной службы аэропорта «Гагарин» сегодня будут нести службу в парадной форме. Руководство воздушной гавани сменило смены, поставив на 27 августа более профессиональный персонал с «высоким доступом». Официальные службы и сайт правительства России сведения о визите Путина не подтверждали.

Согласно инсайдерским данным, 23 августа в «Гагарине» сел самолет Ил 96-300, на борту которого находился премьер-министр Дмитрий Медведев, прибывший в Саратовскую область с неофициальным визитом.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116293
Умерли за год
18008923
Родились за год
44305138