04:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове на Театральной площади строят тренировочную башню для чемпионата мира
В Саратове на Театральной пл...
Подписка на рассылку

В Саратове на Театральной площади строят тренировочную башню для чемпионата мира

4 сентября 2019
3223
1 мин.
1
В Саратове на Театральной площади строят тренировочную башню для чемпионата мира

На Театральной площади Саратова начали строить тренировочную башню на четыре этажа для предстоящего мирового турнира по пожарно-спасательному спорту. Об этом рассказали в региональном отделении МЧС.

В ведомстве сообщили, что подъем на новую конструкцию, копия которой имеется на местном стадионе «Локомотив», будет одним из наиболее запоминающихся дисциплин. Профессиональные атлеты могут за считанные секунды пробраться по фасаду в высоту на дистанцию более чем 12 метров.

Соревнование по пожарно-спасательному спорту состоится в пятнадцатый раз. В нем смогут принять участие как мужчины, так и женщины. Во время этого спортивного мероприятия для участников будут работать волонтеры. Помимо отечественных спортсменов, в чемпионате мира также примут участие сотни иностранцев, а окажут всем поддержку 10 тысяч болельщиков.

 

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112770953
Умерли за год
14348175
Родились за год
35299050