19:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Саратова попросил горожан назвать улицы, где нужен ремонт
Мэр Саратова попросил горожа...
Подписка на рассылку

Мэр Саратова попросил горожан назвать улицы, где нужен ремонт

17 сентября 2019
4241
1 мин.
2
Мэр Саратова попросил горожан назвать улицы, где нужен ремонт

Мэр Саратова Михаил Исаев спросил у жителей города, какие дороги нужно отремонтировать в следующем году. Пост на эту тему он обнародовал в личном Instagram-аккаунте.

Как отметил градоначальник, в Саратове в этом году привели в порядок 100 участков улиц. В комментариях Исаев предложил горожанам назвать улицы, которые необходимо отремонтировать в следующем году. Люди откликнулись на его просьбу и написали названия множества проспектов, где, по их мнению, нужна модернизация асфальтового покрытия. В результате мэру назвали десятки улиц и задали ряд вопросов о строительстве новых дорог и приведении в порядок местного стадиона, который находится рядом с школой №26.

В начале осени саратовский депутат Александр Янклович спросил у сотрудника «Т Плюса» о причине затянувшихся раскопок в центре города. По его словам, участок постоянно перекапывают, а сами работы продолжаются всего пару дней в неделю. Выяснилось, что закончится процесс только через два года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Т Плюс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916978
Умерли за год
14448180
Родились за год
35545080