20:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове нашли средства на озеленение парка и сквера в Заводском районе
В Саратове нашли средства на...
Подписка на рассылку

В Саратове нашли средства на озеленение парка и сквера в Заводском районе

21 сентября 2019
3670
1 мин.
2
В Саратове нашли средства на озеленение парка и сквера в Заводском районе

В Саратове нашли средства на озеленение парка имени Гагарина и сквера Расковой, находящихся в Заводском районе. Приятную для жителей новость спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил на своей странице в микроблоге Instagram.

Озеленение двух территорий станет первым этапом комплексного благоустройства. Вскоре администрация начнет более активные работы. Средства на реализацию проекта поступят из некоммерческих источников благодаря содействию Володина.

«Все предпроектные решения готовы и утверждены. При планировании реконструкции парка и сквера мы учли пожелания местных жителей. Сейчас разрабатывается проектно-сметная документация, поэтому точную сумму ремонта пока назвать невозможно», - поделился Володин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-спикер Госдумы РФ и секретарь Президиума Генсовета «Единой России»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119343068
Умерли за год
18849078
Родились за год
46372068