19:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Трофимовский мост в Саратове отремонтируют за 866,3 млн рублей
Трофимовский мост в Саратове...
Подписка на рассылку

Трофимовский мост в Саратове отремонтируют за 866,3 млн рублей

1 октября 2019
4109
1 мин.
Трофимовский мост в Саратове отремонтируют за 866,3 млн рублей

В Саратове отремонтируют Трофимовский мост. Подрядчик за выполненную работу получит 866,3 миллиона рублей.

Согласно технической документации, часть работ будет выполнена в нынешнем году, а закончить реконструкцию Трофимовского моста необходимо до конца следующего. Финансовые средства на эти цели выделят из областного бюджета. С помощью данных материальных ресурсов рабочие демонтируют имеющийся путепровод, переоборудуют коммуникации, которые находятся в непосредственной близости от конструкции. Автомобильное движение по мосту перекроют не ранее 20 октября. Нынешний мост разберут, а на его месте соорудят новый.

Ранее сообщалось, что организация «Саратовские сети» собирается установить в селе Выдвиженец почти две сотни новых унифицированных железобетонных опор, для передачи электричества к ним специалисты подвесят 5300 метров самонесущего провода СИП-2. Ремонт энергосетей в деревне даст возможность увеличить надежность энергоснабжения потребителей и уменьшит затраты на эксплуатацию сетей.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117909548
Умерли за год
17867334
Родились за год
43956804