12:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Певица Валерия пропустила фитнес в Саратове в связи с отсутствием отелей с тренажерами
Певица Валерия пропустила фи...
Подписка на рассылку

Певица Валерия пропустила фитнес в Саратове в связи с отсутствием отелей с тренажерами

29 октября 2019
3575
1 мин.
Певица Валерия пропустила фитнес в Саратове в связи с отсутствием отелей с тренажерами

Певица Валерия посетила в рамках гастрольного тура Саратов. Ей пришлось пропустить фитнес-занятие, так как в городе нет отелей с тренажерами.

Как написал супруг исполнительницы Иосиф Пригожин в Instagram-аккаунте, в Саратове они встретили утро в стиле 90-х и смотрели клипы на «Муз-ТВ». После завтрака Валерия и ее спутник обычно занимаются фитнесом, но в этом городе данные занятия пришлось отменить из-за отсутствия гостиниц, где работали бы тренажерные залы.

Иосиф Пригожин, вместе с тем, слегка поскандалил в отеле. Вместе с женой он смотрел музыкальные видеоролики, а сотрудник заведения решил выключить телевизор. В ответ продюсер попросил того снова включить устройство. С иронией Пригожин заявил, что публика опять начнет обвинять его в попытках устроить ссору.

К слову, Валерия родилась в Аткарске. Этот населенный пункт находится в Саратовской области.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119506253
Умерли за год
18960835
Родились за год
46647010