06:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев обсудил с профсоюзами реализацию нацпроектов
Валерий Радаев обсудил с про...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев обсудил с профсоюзами реализацию нацпроектов

29 ноября 2019
3913
1 мин.
1
Валерий Радаев обсудил с профсоюзами реализацию нацпроектов

Валерий Радаев обсудил с членами профсоюзов реализацию нацпроектов. Он сообщил, что работы сейчас продолжаются полным ходом, но говорить о комплексном результате можно будет в конце года.

В своем выступлении губернатор Саратовской области напомнил слова президента Владимира Путина, который назвал цели нацпроектов: увеличение уровня жизни граждан, снижение бедности, доступность и качество здравоохранения и образования. Обращаясь к работникам профсоюзов, Радаев отметил, что их труд является барометром справедливости и ориентиром для властей.

Также Валерий Радаев рассказал всем присутствующим, что Саратовская область принимает участие во всех нацпроектах, охватывая все процессы, влияющие на благополучность жизни людей. В 2019 году общий объем финансирования таких программ из федеральной и областной казны составил чуть больше 19 миллиардов рублей. Региону на реализацию проектов в течение ближайших пяти лет потребуется 170 миллиардов рублей, 64 из которых направят на строительство и ремонт социальных объектов.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782993
Умерли за год
17780663
Родились за год
43743578