21:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове обсудили проблемы обманутых дольщиков
В Саратове обсудили проблемы...
Подписка на рассылку

В Саратове обсудили проблемы обманутых дольщиков

1 декабря 2019
4054
1 мин.
2
В Саратове обсудили проблемы обманутых дольщиков

В Саратове обсудили проблемы обманутых дольщиков и сдачу долгостроев. Заседание проходило в областном правительстве.

Мэр Михаил Исаев рассказал, что дом №10, расположенный на улице Бардина, почти готов к сдаче. Осталось решить вопрос с технической документации и наладить работу лифтов. Ввод запланирован на конец года.

«Основные работы по дому в районе первого Вакуровского проспекта завершены, его сдадут в ближайшие дни. Объект на Наумовской до сих пор не готов, поэтому инвестор должен выплатить дольщикам компенсации», - отметил градоначальник.

Продолжается работа по дому в микрорайоне «3 Г» в Балаково. По дому №4 в поселке Зеленый готова проектная документация. Ввод запланирован на 21 декабря. Всего к концу года сдадут 8 из 10 обещанных домов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882058
Умерли за год
18533356
Родились за год
45595336