05:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Олег Алексеев поручил исправить ситуацию с отсутствием отопления в Энгельсском районе
Олег Алексеев поручил исправ...
Подписка на рассылку

Олег Алексеев поручил исправить ситуацию с отсутствием отопления в Энгельсском районе

4 декабря 2019
3447
1 мин.
2
Олег Алексеев поручил исправить ситуацию с отсутствием отопления в Энгельсском районе

Глава Саратовского отделения партии «Единая Россия» Олег Алексеев заявил о недопустимости отсутствия тепла в жилых домах. Так он прокомментировал данные об отключении отопления в Энгельсском районе.

По словам депутата, нужно принимать все меры, когда люди замерзают в связи с дефицитом тепла в собственных квартирах. Он указал на некоторые объекты, где имеются данные проблемы. Например, нет газоснабжения в ДК Красного Яра, температура в помещении составляет +10, поэтому не состоялся концерт, который готовили дети. Все это Алексеев считает недопустимым.

Также народный избранник пообещал взять под контроль «Единой России» соблюдение температурного режима в Энгельсском районе. «Обращения граждан о несоответствии температурного режима нужно отработать оперативно», - заявил чиновник, призвав властей больше заботиться о людях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель фракции «Единая Россия» в Саратовской областной Думе
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770783
Умерли за год
17772301
Родились за год
43723006