02:40
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове активно развивается региональное молодёжное правительство
В Саратове активно развивает...
Подписка на рассылку

В Саратове активно развивается региональное молодёжное правительство

18 декабря 2019
2364
1 мин.
1
В Саратове активно развивается региональное молодёжное правительство

В Саратове состоялась пресс-конференция, посвящённая прошедшим выборам в региональное молодёжное правительство. Данная структура активно развивается и растёт.

Недавние прошедшие выборы в региональное молодёжное правительство позволили определить должности в молодёжном областном комитете по туризму. На встрече с журналистами Виктория Бородянская и Анастасия Королева рассказали, как проходит работа ведомства. Председатель комитета по туризму в первую очередь отметила: "Все работающие в данном правительстве не случайные люди и заслужили свои должности, поскольку посвятили проекту немало сил и времени. При этом они не перестают прорабатывать новые идеи, стремясь популяризировать туризм в Саратове и области. Одним из нововведений стало развитие волонтёрского движения в данной сфере".

Об этом высказалась и Анастасия Королева: "Не все выпускники ВУЗов после окончания обучения находят своё место в жизни, многие из них не могут некоторое время реализовать себя. Сейчас созданы команды, которые получают дополнительное обучение - в частности, основам пиара и копирайтингу. После тренинга молодёжь понимает, что в Саратове есть немало мест, куда можно сходить, эта же информация помогает им в будущем найти себе профессию на просторах региона".

Персоны 1 в новости

Председатель комитета по туризму Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119408078
Умерли за год
18893600
Родились за год
46481600