17:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Михаил Исаев усомнился в результатах опроса о социально-экономической ситуации в Саратове
Михаил Исаев усомнился в рез...
Подписка на рассылку

Михаил Исаев усомнился в результатах опроса о социально-экономической ситуации в Саратове

20 декабря 2019
2032
1 мин.
1
Михаил Исаев усомнился в результатах опроса о социально-экономической ситуации в Саратове

В Саратове провели опрос населения о социально-экономической ситуации. Мэр Михаил Исаев усомнился в результате проделанной работы.

«Мне предоставили итоги социологического опроса. Данные вызвали во мне сомнения. Думаю, нужно повторить исследование с привлечением научного сообщества», - заявил градоначальник.

Большинство респондентов отрицательно оценили жизнь в Саратове и выразили недовольство экономической обстановкой. В опросе участвовали 500 человек старше 18 лет. Основной негатив исходил от граждан от 25 до 45 лет. Несмотря на плохие результаты, количество недовольных сократилось в Заводском районе, а во Фрунзенском, Волжском и Кировском районах зафиксирован рост.

Персоны 1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894038
Умерли за год
17856712
Родились за год
43930672