18:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Саратовской области рассчитывает на развитие региона благодаря труду соотечественников
Губернатор Саратовской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Саратовской области рассчитывает на развитие региона благодаря труду соотечественников

28 декабря 2019
1894
2 мин.
2
Губернатор Саратовской области рассчитывает на развитие региона благодаря труду соотечественников

Губернатор Саратовской области выступил на торжественном мероприятии, которое состоялось 27 декабря в Саратовском театре оперы и балета. Валерий Радаев произнёс речь, в которой заявил, что он рассчитывает развить регион благодаря труду соотечественников.

Выступая перед собравшимися в зале гостями, являющимися представителями местной власти, муниципалитетов и ведомств, губернатор Саратовской области перечислил успехи, которых удалось достичь. "В конце года обычно принято подводить итоги. К счастью, нам есть чем гордиться и о чём рассказать. Инициатива Владимира Путина по созданию национальных проектов позволила регионам начать масштабную работу во многих областях, и это в итоге даст возможность улучшить не только нашу губернию, но и Россию в целом. В 2019 году мы реализовали несколько важных программ в рамках нацпроектов, например, построили новые детские сады и учебные заведения, открыли аэропорт "Гагарин", отремонтировали немалую протяжённость автомобильных дорог и развили сеть спортивных комплексов и домов культуры. Всё это стало возможным, в первую очередь, благодаря труду соотечественников, и в следующем году я надеюсь, эта эстафета перейдёт к другим, не менее самоотверженным саратовцам. Я надеюсь на их стремление быть первым, которое поможет им занять самую высокую позицию среди российских регионов", - заявил Валерий Радаев.

После выступления регионального главы зрители посмотрели концерт. Завершило же вечер награждение видных деятелей Саратовской области и людей, проявивших себя в профессиональном плане. Многие рабочие получили заслуженные звания за свой многолетний труд, а некоторым вручили и президентские награды.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119568953
Умерли за год
19003775
Родились за год
46752650