11:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров спел дуэтом со студенткой из Саратова, исполнив её мечту
Филипп Киркоров спел дуэтом ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров спел дуэтом со студенткой из Саратова, исполнив её мечту

29 декабря 2019
1845
1 мин.
Филипп Киркоров спел дуэтом со студенткой из Саратова, исполнив её мечту

Филипп Киркоров в этом году исполнил мечту своей поклонницы - он спел с уроженкой Саратова дуэтом. Артист вызвал студентку из зала и исполнил с ней композицию "Снег".

О новогоднем чуде рассказала почитательница знаменитости, которая и сама идёт по стопам кумира, делая успехи в учёбе. Жительница Саратова имеет красный диплом по классу фортепиано, а в настоящий момент учится в Российской Академии Музыки имени Гнесиных, занимаясь вокалом. Не так давно Филипп Киркоров посещал столицу Саратовской области, где дал концерт. Как оказалось, в его программе был запланирован и дуэт с местной жительницей, которую тот заметил ещё летом, услышав кавер-версию на собственную песню. Исполнитель вызвал на сцену начинающую артистку и вместе с ней порадовал 6 тысяч зрителей. Позже девушка описала свои эмоции и поблагодарила звезду за исполнившуюся мечту.

Саратовчанка призналась, на протяжении многих лет она является поклонницей знаменитости, но не могла поверить, что её самое заветное желание - спеть вместе - исполнится. Тем не менее, благодаря добрым и отзывчивым людям это стало возможным. По её признанию, впервые в жизни ей пришлось петь, не контролируя своих эмоций, а потому голос несколько дрожал, но этому есть оправдание, поскольку такая "сказка" случается нечасто.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829193
Умерли за год
17812303
Родились за год
43821418