01:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Валерий Радаев раскритиковал уборку снега в Саратове
Валерий Радаев раскритиковал...
Подписка на рассылку

Валерий Радаев раскритиковал уборку снега в Саратове

31 января 2020
3604
1 мин.
3
Валерий Радаев раскритиковал уборку снега в Саратове

Губернатор Валерий Радаев раскритиковал уборку снега в Саратове. У города есть техника и ресурсы, но не выстроен организационный процесс.

«Саратов может сделать так, чтобы снег не создавал неудобств местным жителям. Техника закуплена, но работа ведется неудовлетворительно. Могу назвать местных коммунальщиков слабым звеном. Прошу обратить внимание на проблему мэра Михаила Исаева», - заявил Радаев.

В Саратове продолжается снегопад. Из-за непогоды город стоит в 5-6-балльных пробках. Улицы плохо очищены от снега, хотя прошлой осенью администрация получила самосвалы, мини-погрузчики и комбинированные дорожные машины. Губернатор поручил в сжатые сроки исправить все недочеты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-глава муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Экс-губернатор Саратовской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973073
Умерли за год
17910839
Родились за год
44063834