17:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Радаев о саратовской оппозиции: «Прекратите уже тру-ля-ля»
Радаев о саратовской оппозиц...
Подписка на рассылку

Радаев о саратовской оппозиции: «Прекратите уже тру-ля-ля»

2 февраля 2020
4166
1 мин.
4
Радаев о саратовской оппозиции: «Прекратите уже тру-ля-ля»

Валерий Радаев раскритиковал саратовскую оппозицию. Губернатор высказал свое мнение на заседании Облдумы.

Фракция КПРФ на заседании набросилась с критикой на Министерство промышленности, но не выдвинула конструктивных предложений и конкретных аргументов. Депутаты посчитали, что промышленная сфера региона встала на путь деградации.

«Перестаньте уже «выпрыгивать из своих штанишек», потому что это не помогает отрасли развиваться. Какое наследие нам досталось, такая и промышленность. За сферу, кстати, отвечает не только одно министерство, но и депутаты всех уровней. Хотелось бы услышать нечто полезное, а не «тру-ля-ля». Встаньте и скажите: «Я добился этого…», - заявил Радаев.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667663
Умерли за год
14277437
Родились за год
35125022