16:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова в третий раз попытается дать концерт в Саратове
Ольга Бузова в третий раз по...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова в третий раз попытается дать концерт в Саратове

3 февраля 2020
4206
1 мин.
Ольга Бузова в третий раз попытается дать концерт в Саратове

Ольга Бузова в скором времени может дать концерт в Саратове. Знаменитость в третий раз попытается приехать в город, несмотря на две предыдущие неудачные попытки.

По имеющимся данным, мероприятие должно состояться в апреле текущего года, а площадкой для его проведения станет ЛДС "Кристалл". Известно, в первый раз именно концертный зал стал камнем преткновения, из-за которого Ольга Бузова не смогла порадовать своих фанатов. В апреле 2018 года она должна была показать шоу на сцене театра оперы и балета. Как посчитали горожане, такие концерты не должны проводиться в культурных учреждениях. В итоге общественность настояла, чтобы звезда реалити-шоу "Дом-2" изменила свои планы. В прошлом же году причина отмены выступления осталась в тайне. Артистка лишь оповестила фанатов, заявив, что её появление в Саратове отменяется. Теперь же стало известно о ещё одной попытке встретиться с саратовскими фанатами.

Как сообщают онлайн-площадки, в столице Саратовской области знаменитость выступил 19 апреля, представив публике программу "Принимай меня". В настоящий момент билеты доступны, а их цена варьируется, в зависимости от выбранного ряда, от 1 до 3,5 тысячи рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118115468
Умерли за год
18008358
Родились за год
44303748