22:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Саратове нашли средства на ремонт улицы Менякина
В Саратове нашли средства на...
Подписка на рассылку

В Саратове нашли средства на ремонт улицы Менякина

6 февраля 2020
4137
1 мин.
2
В Саратове нашли средства на ремонт улицы Менякина

В Саратове нашли средства на ремонт важной для города улицы Менякина. Вопрос обсуждался на заседании Гордумы по бюджетно-финансовым вопросам.

Депутат Александр Струков рассказал, что за счет возврата неиспользуемых субсидий доходы города вырастут на 7,8 млн рублей. Еще 19,9 млн рублей в бюджет поступят в виде межбюджетных трансфертов и субвенций. В результате расходы на специалистов, занимающихся капремонтом, вырастут на 10,7 млн рублей, на содержание памятников – на 1,1 млн рублей, на расселение аварийного жилья – на 25 млн рублей, на исполнительные документы – на 1,3 млн рублей.

2,9 млн рублей зарезервированы под проект строительства дороги, 2,9 млн рублей – на ремонт фасада зданий, 5,9 млн рублей – на благоустройство. Октябрьский район получит 4 млн рублей на спортплощадку лицея №2.

«В прошлом году мы не успели отремонтировать улицу Менякина, поэтому в этом году планируем начать работу на выезде из Юбилейного поселка. Скоро автомобилисты смогут выезжать сразу на Усть-Курдюмское шоссе», - рассказал Струков.

Персоны1 и Компании1 в новости

И. о. председателя комитета по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118890638
Умерли за год
18539232
Родились за год
45609792