20:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Недалеко от Саратова в парке-отеле "Белые ивы" построят открытый бассейн с термами
Недалеко от Саратова в парке...
Подписка на рассылку

Недалеко от Саратова в парке-отеле "Белые ивы" построят открытый бассейн с термами

9 февраля 2020
3330
1 мин.
1
Недалеко от Саратова в парке-отеле "Белые ивы" построят открытый бассейн с термами

Валерий Радаев побывал в парке-отеле "Белые ивы", оценив проделанную работу. Как рассказали губернатору Саратовской области, вскоре в заведении построят открытый бассейн с термами.

"Белые ивы" открылись в осенний сезон прошлого года. Пока в парке-отеле для посетителей доступны не все ранее запланированные услуги. Вскоре в нём оборудуют открытый бассейн с термами, который станет ещё одним фактором привлечения туристов. В настоящий момент посетители могут заниматься теннисом на современных кортах, а также развиваться, занимаясь другими видами спорта. Для этого в заведении осуществляется тесное взаимодействие с физкультурно-оздоровительным комплексом, расположенным неподалёку. Из других развлечений, уже открытых для посетителей, назван ресторан. Как отметили сотрудники объекта, он является первым для Базарного Карабулака, имеющим туристическую направленность, а потому его продолжат развивать. Важным фактором стало и то, что постояльцы имеют возможность совершать прогулки по лесу, находящемуся в шаговой доступности.

Валерий Радаев высоко оценил проделанную работу. "Я вижу, у вас здесь всё выполнено по самым современным стандартам. Вам удалось построить очень хороший гостиничный комплекс, рассчитанный на туристов, а главное - эта работа проходила при совместном сотрудничестве с представителями местного бизнеса, которые активно поучаствовали в развитии Саратова и региона", - констатировал чиновник.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Саратовской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346533
Умерли за год
18851451
Родились за год
46377906