21:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Уроженка Саратовской области Валерия запустит YouTube-шоу о домашнем насилии
Уроженка Саратовской области...
Подписка на рассылку

Уроженка Саратовской области Валерия запустит YouTube-шоу о домашнем насилии

6 марта 2020
3229
1 мин.
Уроженка Саратовской области Валерия запустит YouTube-шоу о домашнем насилии

Певица Валерия рассказала о планах запустить собственное YouTube-шоу. В нём уроженка Саратовской области расскажет о домашнем насилии и о способах пережить данный этап жизни.

Валерия известна в качестве общественного деятеля. Теперь знаменитость хочет направить свои возможности на помощь тем людям, которые пострадали от действий близких. Для этого уроженка Саратовской области создаст передачу, предназначенную для трансляции в сегменте популярного видеохостинга. В её рамках к исполнительнице в дом станут приходить гости, чья судьба сложилась не лучшим образом и им пришлось испытать негативные физические действия со стороны домочадцев. В ходе откровенного разговора о домашнем насилии артистка намерена находить позитивное и помогать другим людям не попадать в аналогичные обстоятельства, а если это уже происходит, знать самый верный и быстрый способ защитить себя. Звезда надеется, что её участие позволит многим залечить душевные травмы, используя пример уже вернувшихся к нормальной жизни людей.

В настоящий момент неизвестно, какого числа YouTube-шоу дебютирует в Сети, но уже установлено - это произойдёт в текущем месяце. Вероятно, поклонникам певицы вскоре покажут демонстрационный ролик, раскрывающий не только подробности формата передачи, но и её название, так как сама Валерия пока не сообщила поклонникам, какое имя дала новому социально направленному проекту. Известно, в этом начинании артистку всецело поддерживает супруг Иосиф Пригожин. Именно он взялся продюсировать новую программу. Его профессиональное участие может сыграть существенную роль в развитии данного начинания, пишет интернет-издание OAnews.

 

Раздел:

Общественная редакция в Саратове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119589908
Умерли за год
19018126
Родились за год
46787956